Отёчность под указательным пальцем

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте.
Вчера отжимала руками бельё, почувствовала жжение. Под указательным пальцем вспухла вена, появился небольшой отёк и покраснение. Никакого дискомфорта нет, ограничения в движениях тоже. При надавливание ощущения, как при нажатии на синяк. Такое происходит 2-3 раз. Что это может быть? Заранее благодарю за ответ.
Теги: опухла подушечка на ладони
Категория: Хирург
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, это следствие травмирования мягких тканей.