Отечность и покраснение половых органов
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему в интимной зоне возникло покраснение, зуд, отёчность и маленькие красные пятнышки(не выпуклые)? Порой бывают обильные выделения без запаха и в обычном цвете(белом). Перед этим проходила курсы в виде тампонов с повидон-йодом. Трусы не из хлопка ношу. Сдавала в том году, через месяц после ПА анализы и все было в норме. Присутствует кандидоза. Что нужно делать в таком случае? И что это может быть?
1 ответ
Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-12-05 14:54
Здравствуйте. Это может быть при воспалительных процессах во влагалище. Сдайте фемофлор-скрининг и с результатами обратитесь к гинекологу. Если у вас остались вопросы, приглашаю вас в группу, где я, Костина Н. А., консультирую онлайн. Для связи и получения более детальных личных консультаций вы можете вступить в наше сообщество ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/voprosgin2016
Будьте здоровы!