Покраснение половых органов и зуд

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у моего ребёнка чешется пися ей 3года началось это три дня назад. Начала обмывать и брызгать миромистином. Расчесала один раз до крови. Половые губы с покраснениями и где чесала образовались как гемотомки красные. Что это может быть и что делать, чем лечить? Ведь она может чесать и когда спит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-21 08:12
Здравствуйте. Покажите ребенка врачу очно.
Сдать нужно общий анализ мочи, кровь на глюкозу, кал на яйца глистов