Отдышка при нагрузки

Спрашивает: алексей Николаевич шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне нужна помощь подскажите как понять есть отдышка в покое или нет и при ходьбе. Как проверить всё ли в порядке мне только исполнилось 34 и может из за сердца. Или нет вроде нормально всё из за легких мерил сатурацию показывает 99 в покое. Подскажите волнуюсь очень.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно поискать другие возможные причины- сдайте общий анализ крови и биохимический, ТТГ, сделайте УЗИ сердца