Отдышка при нагрузки интенсивная ходьба на возвышенность

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходил диспанрезацию проверили всего говорят Здоров фактически. Даже астму не выявили которую пульмонолог один поставил. И то со временем сказал ремиссия то есть снял диагноз. Беспокоит учащенное дыхание при нагрузки. Надо проверить сердце мне может из за неё появляется отдышка при нагрузки когда иду интенсивно на высокий этаж и сопку. И то отдышка кратковременная остановлюсь чтоб отдохнуть и всё приходит в норму. Помогите разобраться. Всех врачей прошёл чтобы исключить патологии. Кроме одного пульмонолога был у другого та опровергла астму сказала здоров. Сердце тоже проверял говорят в норме всё. так от куда отдышка?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 января 2022 года

6 ответов

Здравствуйте какие обследования по сердцу вы делали?
Платная консультация
Алексей 2022-01-29 07:27
Все обследования. Экг узи сердца и ещё что то эхо кардиаграмму какую то.
Алексей 2022-01-29 07:28
Полный комплект обследований так проходил диспанрезацию. И сатурацию проверили на тот момент была 97
Ну тогда это не сердце -причина вашего состояния, общий анализ крови и щитовидка в норме?
Платная консультация
Алексей 2022-01-31 05:26
Да вроде в норме.
Алексей тогда чтобы точно быть спокойным за сердце рекомендую вам еще пройти стресс эхо-это нагрузочная проба которая точно исключит ишемию