Пульс 90, при любой нагрузке 160-180. Одышка
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать ЭКГ, меня беспокоят мои симптомы (одышка, пульс повышенный, я стала ощущать как сильно бьется сердце, быстро устаю). скоро сделают ЭХО, но хотелось бы убедиться сейчас. Год назад сильно упало давление 67/43 пульс 157. Раньше таких симптомов не было, наблюдаются только последний год. Заранее благодарю!
1 ответ
Здравствуйте. ЭКГ без существенных отклонений. Сдайте общий анализ крови, возможно анемия.