Отдышка, кашель
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, при физической нагрузки, появилась отдышка, грудь закладывает, через какое-то время все проходит, теперь появился кашель, особенно по утрам, сделала кт: В 9 сегменте справа определяется субсолидное образование с нечеткими контурами размерами 8,5×7,5×9мм. Просветы трахеи и крупных бронхов свободно проходимы. Что это может быть?
Категория: Пульмонолог

3 ответа
Здравствуйте, Наталья! С таким заключением КТ надо сперва посетить онколога, затем торакального хирурга.