Отдышка, кашель

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, при физической нагрузки, появилась отдышка, грудь закладывает, через какое-то время все проходит, теперь появился кашель, особенно по утрам, сделала кт: В 9 сегменте справа определяется субсолидное образование с нечеткими контурами размерами 8,5×7,5×9мм. Просветы трахеи и крупных бронхов свободно проходимы. Что это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 января 2023 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2023-01-16 16:24
Здравствуйте, Наталья! С таким заключением КТ надо сперва посетить онколога, затем торакального хирурга.
Наталья 2023-01-18 10:09
Поняла, спасибо большое за ответ.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2023-01-19 16:28
Всего доброго.