Тяжесть в легких, кашель, отдышка
Спрашивает: Irina.
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около месяца назад появился влажный кашель когда откашливаюсь появляется запах гноя, так же появилась отдышка, и ощущения тяжести в легких. Прошла флюорографию, она "Чистая". Не знаю, подскажите, что это может быть? И какие процедуры стоит пройти?. Заранее Спасибо.)
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Irina! Вам надо сдать хотя бы общие анализы крови, мокроты, посетить ЛОР врача для исключения гайморита.