1
Тяжесть в легких, кашель, отдышка
Спрашивает: Irina.
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, около месяца назад появился влажный кашель когда откашливаюсь появляется запах гноя, так же появилась отдышка, и ощущения тяжести в легких. Прошла флюорографию, она "Чистая". Не знаю, подскажите, что это может быть? И какие процедуры стоит пройти?. Заранее Спасибо.)
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-03-19 11:54
Здравствуйте, Irina! Вам надо сдать хотя бы общие анализы крови, мокроты, посетить ЛОР врача для исключения гайморита.