Боль в легких, тяжесть, появление кашля

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, где то месяц назад я простыла, потеряла голос, появился кашель. При этом начались сильные боли в легких. Я не ходила к врачам, лечилась сама. После я быстро восстановила голос, но боль в легких не проходила. Конечно со временем легче было, но все же не идеально для здоровья. Как только я нахожусь на холоде, у меня появляется кашель и опять адские боли в груди. Боль: тяжесть, сдавлено все там, боль. Что это может быть? Надеюсь вы скажете, что делать!)
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-06-03 11:59
Здравствуйте, Кристина! Сделайте рентгенснимок легких и хотя бы общий анализ крови.