Отдышка из за астмы или сердца

Спрашивает: Алексей Николаевич Шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я астматик со стажем мне сказали провериться на сердце может из за неё отдышка или из за астмы сделал спирометрию вот результат: Офв1 116, Офв! Жел 117, ИГ-87, Фжел-111, ПОС-85, МОС25-89, МОС50-119, МОС75-112. Заключение Нормальная спирометрия. Нет выраженной бронходиляции. Скажите что эти значения значат и какой дигноз можно поставить? И ещё мерил давление 123 на 66 пульс 70. сатурация 98 и 99. легкие попрослушивании чистые везикулярное дыхание терапевт сказала придраться не к чему иммуноглобулин 114 эозинофилы 13. аллергия на бельевой клещ и пыльцу деревьев. Боли в грудной клетке нет кашля нет температуры нет. Отдышки в покое и ходьбе нет. Только при нагрузки.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте чтобы исключить сердце как причину одышки, сделайте узи сердца
Платная консультация
алексей Николаевич шмыров 2021-10-29 01:40
Делал узи сердца-всё хорошо у меня.