Отдышка, боль в груди, слабость

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, переболела ковид пол года назад, все лето задыхалась пользовалась ингалятором от астмы. Два месяца осени было все в норме. Сейчас опять плохое состояние дышать нормально немогу, в груди какое то непонятное чувство, состояние слабости, ноги болят, голова кружится, сердце побаливает. Летом когда была у врача, сказали что это нормально после ковида и назначили пропить витамины. Я переживаю что уже прошло столько времени и все равно плохо. Подскажите что можно пропить чтоб восстановиться?
Категория: COVID-19
Добавлен: 22 ноября 2021 года

3 ответа

Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Если есть одышка стоит использовать ингалятор типа дуореспа или фостера Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы. От ковида успели Вакцинироваться?
Надежда 2021-11-22 22:11
Нет еще
Лечение несложное. Антител диких, заслуженных в тяжелой болезни хватает на 3 месяца. Рекомендую после стабилизации состояния все же спутник лайт.