Отчего может быть на тонометре значок аритмии?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма.
Здравствуйте, у меня последнее время на тонометре значок аритмию показывает. Что это может быть? Раньше такого не было, кофеина много пью, давление часто стало понижаеться. Пульс повышается, когда переволнуюсь, когда хожу куда нибуть. Это опасно, как лечить, может таблетки какие.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте сделайте холтер, а вообще нарушения ритма могут быть и у здоровых людей