Результаты обследований

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, были жалобы на боли слева в груди, которые отдавали в левую руку, плечо, а также в левый бок. На аппарате давления частенько мигал значок аритмии. Врач направил на холтер, потом тредмилтест, после этого еще было сделано ЭКГ, еще раньше делал ЭХО. Пожалуйста прокомментируйте результаты. Также направили к эндокринологу, анализы на гормоны пока не сдавал. Сказали, что это скорее всего связано с невралгией.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-11 23:19
Здравствуйте. Судя по исследованиям с сердцем порядок.
Сергей 2018-04-11 23:28
Большое спасибо.
Сергей 2018-04-11 23:42
Скажите еще пожалуйста, значок аритмии на аппарате продолжает иногда появляться. Может еще надо какое-то обследование пройти? Боли слева иногда появляются и давление периодически поднимается но не выше 140. И еще скажите повышенный холестерин и сахар могут влиять на сердце?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-19 10:49
Здравствуйте. Это экстрасистолия, не опасно. Да, высокий сахар и холестерин для сердца плохо.
Сергей 2018-04-19 11:14
Еще раз спасибо.