От визанны болит желудок

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Другие заболевания: желудочковая экстрасистолия, хронический гастрит, узловой зоб щитовидной железы ТТГ норм.
Здравствуйте, после гистероскопии и удаления эндометриоидной кисты назначили визанну. Принимаю ее вторую неделю и сильно обострился мой хронический гастрит. Чем можно заменить визанну? Будет ли эффективным внутривлагалищное применение Утрожестана? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-15 15:38
Здравствуйте! Да, будет эффективным, но действие совсем другое