Боль в желудке от джес+
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастит
Здравствуйте,
Принимаю третий месяц джес + стала замечать, что появились тянующие боли в желудке. Пролечила у гастроэнтеролога желудок, но боли остались. Может ли боли в желудке быть от джес+. И не опасно ли это?
1 ответ
Добрый день, Олеся.
Маловероятно что это связано с приемом ОК. Возможно вам необходимо снова показаться гастроэнтерологу, сделать УЗИ брюшной полости, ФГДС.
-1