При приеме джес болит желудок
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, воспаление в тонком и толстой кишечнике.
Здравствуйте. Пью Джес плюс 17 день, дня три назад начали беспокоить боли в желудке и кишечнике, таблетки обезболивающее особо не помогают (джес выписали с целью лечения.
Что делать, и бросать не могу, тк гинеколог выписал пить их полгода, и боли терпеть тоже нелегко (