Тошнота, рвота, боли в желудке от приема Белары

Спрашивает: Анастасия Бармина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна. Начала впервые, по рекомендации врача, принимать ОК Белару, с целью возможного избавления от поликистоза яичников. С первого дня ужасное состояние рвота, тошнота, боли в жедудке. Выпила пока две таблетки. Как долго это будет поодолжаться? Что делать дальше? Принимать и терпеть или отменить пока не поздно или же заменить?
Теги: тошнит от белары что делать, белара тошнит что делать, от белары болит желудок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 15:32
Здравствуйте. Отменяйте однозначно.