Рвота, тошнота, боли от Белары
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после родов решила снова принимать КОК (до родов принимала Линдинет 20). По анализам и общей картине врач назначила мне Белару, так как сказала, что Линдинет 20 для нерожавших и после 25 лет с учетом родов мне уже не подойдет. Принимая Белару с 1 дня месячных уже два дня, через 4 часа начинается тошнота, далее происходит рвота, мутит, болит желудок. Позвонила врачу, она сказала отменять, ждать два дня и на 5 день месячных начинать прием Линдинет 30. Правильная ли схема перехода с одного препарата на другой? Или же не стоит делать 2х дневный перерыв и сразу начать принимать Линдинет 30?
1 ответ
Начинайте приём без перерыва, чтобы избежать гормонального сбоя.