Подскажите, пожалуйста, ответ на мой вопррс

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня нерегулярные месячные, врач прописывала Димиа, я их пила с января 2016г-до 28 августа, месячные приходили так как указаны в инструкции, позже я перестала их пить из-за плохого самочувствия. Следущие месячные начались 11.09-16.09, в октябре их не было, в ноябре с 10.11-14.11, в декабре с 26.12-31.12. Последние три месяца болят яичники, но боли проходят. 5.01.17 был прерванный половой акт. (партнёр не кончил в меня). По моему календарю считается, что это безопасные дни. На следущий день стал болеть желудок, появилось газообразование(раньше были проблемы с желудком). Может ли это быть признаком беременности и возможна ли беременность? Помогите, пожалуйста, очень страшно☹️Буду очень вам благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 16:35
Здравствуйте. Так рано признаков беременности не будет. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2017-01-16 17:07
Спасибо большое! Можно ещё вопрос. Какова вероятность беременности в моем случае?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 17:09
Я не могу Вам ответить точной цифрой. Чтобы исключить ее вероятность- кровь на ХГЧ, как я и писала в первом сообщении