От кого беременность
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите определить вероятную дату зачатия.
Последние месячные 15.04.2019, цикл 28-29 дней, продолжительность 4 дня.
Был незащищенный па 22.04 и 24.04 от разных партнеров. На узи 17.05 плодного яйца не увидели, а 21.05 определилось 0.75 см, заключение беременность раннего срока. От кого вероятнее произошло зачатие?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-24 17:47
Добрый день.
Беременность скорее всего наступила от полового акта 24.04.