От чего головные боли

Спрашивает: Дарья Сердюк
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, я бы хотела задать вопрос. У меня головные боли висках и визу около шеи. Скажите пожалуйста это из за шейного остеохондроза, а ещё болят глаза и к вечеру усталость и сонливость. Помогите пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-29 15:17
Здравствуйте.

Подобная головная боль может быть связана непосредственно с вашим основным видом рабочей деятельности.
С чем связана ваша повседневная трудовая активность?