От чего бывают такие сильные удары

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Распространённый остеохондроз
Здравствуйте, пол года болит голова каждый день пила мексидол пикамилон ставила капельницы но голова продолжает болеть, появились приступы как ужаса ножом и сразу начинает сильная головная боль, от чего
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-19 10:35
Здравствуйте, Елена.

По одним жалобам сложно определить причину Вашей головной боли. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, и с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!