От чего бывают такие сильные удары
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Распространённый остеохондроз
Здравствуйте, пол года болит голова каждый день пила мексидол пикамилон ставила капельницы но голова продолжает болеть, появились приступы как ужаса ножом и сразу начинает сильная головная боль, от чего
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
По одним жалобам сложно определить причину Вашей головной боли. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, и с результатами обращаться к неврологу.
Здоровья Вам!