Удар в переносицу, головные боли

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: АГ 2 СТЕПЕНИ, тахикардия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Примерно, дней 10 назад, случайно ударилась переносицей, удар был сильный, но крови не было, переносица просто болела пару дней. Но все эти дни у меня болит голова, сильнее всего боли начинаются вечером, утром чувствую себя хорошо. Болит лоб и виски, недавно понервничала, болело так, что боль была даже в ушах, не знаю, как объяснить, никогда с таким не сталкивалась. Давление нормальное. Могут ли эти боли быть связанными с ударом, если так, то когда они пройдут? Что вообще делать? Пока пью ибупрофен и кеторолак, но не всегда помогает
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-12 07:18

Здравствуёте, Марина.

Головные боли могут быть связаны с ударом в переносицу. Пройдите МРТ головного мозга и УЗИ позвоночных сосудов и сосудов мозга.

Здоровья Вам!