От атаракса последствия

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, огромное спасибо. А если уже прошло почти два месяца и у него сейчас повороты головойпридатие к груди рот приоткрывает непроизвольно и выкрики у него есть сквозь сон может ещё сказать или помычать что н будь, сидеть на месте как и ерзатбь туда сюда или ноги в сторону отводит сидит смотрит мультик и спонтанно встал побежал побежал и сел и в этот момент может не слышать что его зовут. Врач сразу нам назначила сразу фенибут чтоб все последствия прошли но я щмбоялась давать и она нас направила в Краснодар но мы приболела и не поехали. Поехала я одна я сказала воачу что у на на атаракс она сказала быть не может Атаракс слабенький препарат. И таких последствий дать не может. Потом решили снова дать фениьут тока два дня ввели и он пр юолел снова врач сказала отменить за два дня. Терерь жду пока поправится. Хочу повезти в Краснодар. Позвонила спросила если приедет вы нас положите с нашими жалобами сказали нет е ли тока судороги то да. Как быть незнаю? После этих 4 дней фенибута моча тоже желтенная стала и снова плохо ест. Нашс невролог сказала что резкая отмена атаракса могла спровоцировать синдром туретта. Я посмотрела видео и ужаснулась????Неужели иза этого ребёнок станет больным ????
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-01-17 16:57
Здравствуйте, по этому атараксу я уже отвечал и писал, что не виноватый он в Ваших проблемах. А вопросы дублируется и уже не понятно, что, где и когда. Сделайте паузу, а затем, если есть проблемы - напишите конкретно, какие проблемы и что вы хотите знать.