Тревожные растроиства

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, была на приёме у психиатра. Описала проблему, сказал что у меня тревожные растроиства, которые бывают не так часто а эпизодически. К примеру надо ездить на очень важную для меня встречу, я сильно волнуюсь и не могу с собой справиться, меня начинают трести, ноги руки, все тело вообщем, окружающие это замечают и начинаются вопросы: "Почему меня треснет, потребляла ли я что нибудь" от этого меня начинает трести ещё больше, просто паника начинается. В прошлый раз меня не пустили туда, когда на входе проверяли документы, подумали что я либо псих больная либо сумасшедшая. Вообщем мне послезавтра опять туда ехать. Врач мне назначил препараты фенибут и атаракс, сказал что они 100 процентов помогут, и наскок я не буду думать и волноваться этого не будет видно внешне, со стороны. А сам атаракс попробовать в какой-то из дней, а перед самой поездкой выпить таблетку перед сном. В субботу я решила начать с фенибут, от него я реально стало спокойнее, прошла нервозность и раздражительность, атаракс не пробовала. На сл день я не стала пить лекарства, так как встречалась с друзьями и мы выпивали алкоголь, выпила очень много всего намешала, сегодня утром проснулась с жёсткого похмелья и с утра ну была 12 дня выпила банку пива, и до вечера ничего не пила. Скажите пожалуйста через сколько времени можно опять начинать пить препараты и в каких дозировках. Сколько времени должно пройти. Мне просто послезавтра рано утром ехать в ту поездку где меня тресло, а там без атаракс не обойтись.
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 февраля 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-01 02:28
Здравствуйте, Анастасия.
Читайте ответ на свой вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-01 08:27
На ночь можете выпить 1 таб атаракса и с утра тоже 1 таблетку.
Фенибут - по желанию. Как выписал Вам врач.