Последствия солнечного удара
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 6.7
Здравствуйте, Подскажите с ребенком отдыхали на море. Он получил солнечный удар. Была потеря сознания. Судороги и давление резко упало. Яи потеря сознания. Сейчас нам врачи сказали срочно сделать энцефалограмму и наш врач будет только через 2 недели. Ребенок перестал кушать очень часто тошнит. Сбрасываю Вам результаты если Вам не сложно скажите это опасно и что с моим сыном. Спасибо надеюсь на ваш ответ у уважением мама Марина
Категория: Детский невролог
2 ответа
Это последствие термического повреждения, целесообразно визуальное и тщательное клиническое обследование ребенка!