Последствия ЗЧМТ
Спрашивает: Timur888
Пол: Мужской
Возраст: 1978 лет
Хронические заболевания: Язва 12 перстной, хронический гепатит С, двусторонний синусит, атрофия зрительного нерва
Здравствуйте, Проблема с 2012 г. ЗЧМТ. Появилось заикание, сужение полей зрения, Все восстановил за год. 2014 ЗЧМТ, сужение полей зрения судорожный синдром. 2015 ЗЧМТ 3 в течении 6 месяцев, последнее с потерей памяти и сознания. 2016, 5 приступов с потерей сознания и судорожный синдром. В Минске ставят диагноз эпилепсия, G40, генерализованный эпиприступ. Пью клонозепам. Направляют опять на обследование. В диагностический центр. На руках нет ничего кроме ЭКГ и анализов мочи и крови. Нахожусь в исправительном учреждении открытого типа. В Минске получаю по льгот припарат, тут приходится приобретать за деньги. Это Беларусь. Какие обследования должен сделать врачь увидя мои выше перечисленные документы? Есть выписка с диагнозом G40 эпилепсия, и несколько фиксированных приступов. Угроза врача! Без выписки лекарств не получу. Пропуск приёма припарата - приступ! Факт! Помогите инфой. С уважением Тимур! Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Из обследований нужно провести ЭЭГ и ЭхоЭГ, Рег.