Почему так происходит?
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при ударе головой, ребенок 3 лет теряет сознания, где-то на пол минуты, минуту. И так каждый удар. Есть ли повод для панике, и что стоит делать. Спасибо огромное.
Категория: Детский невролог
4 ответа
Вера, Здравствуйте.
Потеря сознание может быть от сотрясения головного мозга. Это от сильных ударов только может быть. Если это Ваши случаи, то я должен был-бы передать ваше сообщение в полицию.
Но я думаю, что удары гловой у него не такие сильные и он теряет сознание, когда заходится при плаче? Так ли это? Пишите.
Vera 2021-02-28 20:30
Здравствуйте, я не могу сказать, что это совсем потеря сознания, это больше похоже на временное помутнение. Может стоит её показать врачу?
Как то не очень понятно. Нужно показать врачу, но при этом четко описать ему это состояние.