От анаприлина перейти на корведилол

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уже лет 6 принимаю анаприлин утром 20мг и 20мг вечером он мне перестал помогать стало скачками прыгать давление и пульс а до этого я принимал карведилол мне он тоже помогал могли я вернутся к корведилолу а анаприлин резко не принимать или так нельзя?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте на карведилол можете сразу перейти после отмены анаприлина