Высокое давление гипертония 3 степень, ничего не помогает

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, гипертония 3 степень.
Здравствуйте, меня зовут Нина, мне 70 лет, страдаю 30 лет сахарным диабетом, гипертонией 3 степени, также тромбозом вен нижних конечностей и есть камни в желчном. Давление каждый день 230, скорая каждый день, никто помочь не может. Ничем это давление не сливается, врач назначила курс лекарств Утром: карведилол 12,5 мг, индапамид ретард 1,5 мг, моксонидин 0,2 мг. Обед моксонидин 0,2 мг. Вечер: моксонидин 0,2 мг, карведилол 12,5 мг, ацекардол 100 мг. А другой врач сказал, что ни в коем случае принимать карведилол нельзя с сахарным диабетом и с закупоркой сосудов, потому что у меня отеки на ногах присутствуют. Скажите пожалуйста, какие лекарства можно и нужно принимать от высокого давления? Помогите мне пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте вместо индапамида принимайте эдарби кло 40-12, 5 мг утром