Остыли чувства

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, кажется, что я остыла к парню. Или нет. Я не понимаю. Встречаемся больше года, все было прекрасно. Потом я поехала к друзьям и меня как будто перемкнуло. Начала считать, что его не достойна, по этому надо расстаться. Сейчас думаю, что чувства охладели, но если представляю, что его больше со мной не будет, мне становиться очень плохо, сразу хочется рыдать. Что делать, как быть.
Категория: Психолог
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-01-16 17:40
Здравствуйте, Дарья.
Зачем же расставаться, если будете жалеть об этом потом. Общайтесь как можете и сколько можете. А если станет скучно - сообщите об этом парню и отойдите в сторону.