Полигамность, нет чувств
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, проблема в том, что я не могу любить. В первое время знакомств есть влюбленность, а дальше все чувства куда то пропадают, становится скучно. Хочется найти человека, чтобы такого не было, но у меня не получается. А мне уже скоро 30, у меня нет нормальной сексуальной жизни, потому что желание пропадает после первого секса, даже нет никакого чувства печали, что расстаёмся. У меня было очень много парней, с которыми я пыталась создать отношения, но больше 4 месяцев меня не хватает, становится безразлично, я уже хочу нового, потому что все новое интересно. Иногда даже у меня возникает мысль, что я смогу любить много парней одновременно, потому что будет разнообразие, но полигамность никто не приветствует. Что делать?
Спасибо большое за ответ.
1 ответ
Здравствуйте, Наталья!
Всё гораздо проще. Ваши мысли о том, что "я не могу любить" - неверны. Просто Вы не встретили свою любовь. Влюблённость и любовь - это не совсем одно и то же.