Остыли чувства

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, резко стала в парне видеть выгоду, не понимаю, почему. Я его люблю, в этом я даже не сомневаюсь, но почему вдруг появились такие мысли. До этого был, видимо, какой то внутренний конфликт (очень резкий), в котором я понимала, что люблю парня, а в голову лезли мысли, что нет (но когда представляла и представляю, что он с другой или что я не с ним, а с кем то другим, становится безумно тошно)
Категория: Психолог
Добавлен: 19 января 2021 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-01-19 16:27
Здравствуйте, Дарья!
А в чем заключается выгода?
Дарья 2021-01-19 16:40
Я понимаю, что он мне не откажет в помощи, сделает все, что в его силах и тд.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-01-20 07:10
Так помощь- это проявление любви, симпатии, мужчина себя проявляет в поступках.