Как правильно поступить, как справиться, была ли это измена

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с подругой пошли в кафе, там познакомились с парнями, потом пошли с ними к ним домой, подруга уехала, а один парень предложил чтоб я поехала с ним к нему в квартиру(думала что он нормалтный парень, потому что с ним так хорошо поговорили по душам) Потом когда мы оказались у него в квартире он сказал что можешь выспаться на отдельной кровате, он не приставал, ничего подобного. Я уснула и потом просыпаюсь от того что он меня насилует, я ему говорю что ты делаешь, он сказал что это обоюдное согласие. Я быстрее отолкнула его и убежала, Я очень противного после этого себя чувствую. Я знаю что сама виновата что доверилась человеку. А у меня есть парень, которого я очень люблю, и для меня измена считаеться не допустимой, но я чувствую себя отвратительно, что считаю теперь что изменила ему. И теперь я незнаю рассказать ему это или нет. Но если расскажу зная его характер, он не пррстит меня, а если не говорить то меня будет мучать совесть. Как мне быть? И была ли измена с моей стороны?
Категория: Психолог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-07-28 12:01
Здравствуйте, Лиля!
А зачем вообще поехали к парню малознакомому? Тем более если есть парень.
Вы не изменили, но сам факт, что поехали к парню незнакомому, поставит много вопросов, если расскажите парню своему.
Если расскажите, что поехали к другому парню, не поймет скорее всего, осудит с большой вероятностью.
Больше так не поступайте. Главное, что Ваша совесть чиста, что Вы не изменяли. Вас не изнасиловали, это самое главное. Пусть этот случай послужит Вам уроком не ходить домой к незнакомым парням, имея при этом любимого парня.
С уважением Елена.