Острый вагинит, кандида

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор, у меня проблема. Была у гинеколога с жалобами на зуд, боль, обильные выделения. Диагноз-вагинит. Сдала анализы, показало кандиду. Лечение - полижинакс, 12 дней, дифлюкан - 3 приема, флоражин-6 дней. Также забыла упомянуть болезненное мочеиспускание. Что вы думаете насчёт лечения, эффективно ли оно? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

3 ответа

Ирина 2020-12-19 18:09
После лечения можно -утром фемилекс, вечером-лактожиналь. ? Для усиления кислотности, которая снижена из-за вагинита
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-19 19:40
Лучше что-нибудь одно, один раз в день