Острый вагинит, лечение

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появился зуд и белые творожистые выделения, сходила на прием к гинекологу, поставили острый вагинит, назначали флуконазол на 3-5-7-10 день и тержинан вагинально на ночь. Пролечилась, всё прошло, но сейчас опять тоже самое(прошло 2 месяца). меня беспокоит то что мужу ничего не назначилии, может нам нужно сейчас вместе пролечится и чем лечиться мужу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-03 21:59
Для того, чтобы назначить лечение, необходимы результаты обследований.
Оксана 2017-08-04 08:20
Каких анализов?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-04 20:03
Те, что должны были сдавать - мазок, цитология и т. д.