Острый вагинит. Лейкоциты 40-50. Лактожиналь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Лечилась от острого вагинита тержинаном 10 дней+Орцепол ВМ 1т 2р/д 5 дней. По результатам мазка, лейкоцитов было 40-50 и назначили еще юнидокс солютаб 100мг по 1т 2р/д 7 дней+флюкостат 150мг по 1 кап на 1 и 3 день лечения+нео-пенотран форте по 1 св 1р/д 7 дней+линекс 7 дней по 1т 1р/д, а после проставить Лактожиналь 14 дней. На 3 день приема лактожиналя начались кремообразные желтые выделения. Подскажите, пожалуйста, нужно ли прекратить лактожиналь, если да, то нужно ли принимать что-то вместо него и что? Хорошее ли лечение назначено?
P. S.: Анализы чистые, помимо повышенных лейкоцитов и уреоплазма. Также есть диагноз: эрозия и эктропион шейки матки.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2021 года

4 ответа

Елена 2021-10-29 02:51
Прилагаю результаты
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-29 09:59
Добрый день.
Лечение верное.
Лактожиналь продолжайте.
Платная консультация
Елена 2021-10-29 11:31
Большое спасибо!