Хронический неспецифический вагинит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит, бронхиальная астма
Здравствуйте, меня сейчас беспокоит хронический неспецифический вагинит. Сходила к специалисту, который мне сказал, что недостаточно лактобактерий, флора нарушена и имеется воспаление. Сдала анализы, её слова подтвердились. Сначала она мне назначила эльжина 1т на ночь 6 дней, вагилак 1кап в день месяц. После получения анализов назначила мне вильпрофен 2 и в день 10 дней и лактожиналь 1 кап на ночь 14 дней. Весь курс пропила, проставила. Начались обильные выделения ярко жёлтого, даже немного зеленоватого оттенка. Плюс ко всему этому больно половая жизнь.
Вопрос: нормально ли такое выделение и боль во время секса?
Заранее, спасибо огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-28 08:27
Здравствуйте! Это от лактожиналь такие выделения. А половой жизнью нельзя жить во время лечения
Платная консультация
Наталья 2019-03-28 08:35
Но я уже перестала ставить лактожиналь, курс весь пропила и проставила, выделения и половая жизнь только после этого начилось
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-28 10:26
Больно потому что смазки может не хватает. Сдайте ещё раз мазок на микрофлору