Острый вагинит, помогите пожалуйста!

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! У меня такой к Вам вопрос. Врач поставила диагноз вагинит. Прописала тержинан, ацелакт. Ещё до этого пила метронидазол. Из симптомов: сильный зуд, жжение, иногда тянет поясницу, иногда больно ходить писать из за жжения, выделения с кислым запахом творожистые какие то. Такое чувство что там все припухло прям, а ещё адский зуд беспокоит. Чтобы вы рекомендовали в качестве лечения, и 100% ли это симптомы вагинита? После курса лечения лучше не стало ????????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-24 07:29
Добрый день.
Смотря чем вызван вагинит.
Вы сдавали анализы?
Платная консультация
Лиза 2020-11-24 07:43
Нет мне их не делали, точнее на приёме, она меня осмотрел сказала что сделала мазок, и если не подвердится диагноз, перезвонят. Но не звонили. На этом все
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-24 11:24
Необходимо сдать фемофлор 16
Платная консультация
Лиза 2020-11-24 11:53
А что он даёт?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-24 23:05
Определяет самые распространённые урогенитальные инфекции.