Вагинит, молочница, анализы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализам vag soor положительно-это же молочница. Гениколог поставила диагноз подострый и хронический вагинит. Назначили вагинорм с и гинофлор э. Но после вагинорма начались сильные выделения, зуд, жжение, отёк. т. к. Думала, что диагноз верен решила, что это побочная реакция. Но прошло 4 дня, симптомы те же. При этом стало хуже, чем было до лечения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-05 18:55
Здравствуйте. Да, небольшая молочница во влагалище, но и еще нарушения флоры другого характера возможны. Рекомендую сделать посев или сдать Фемофлор
Платная консультация
Светлана 2019-02-01 12:29
Здравствуйте. Сдала анализ на бак. Посев и мазок на флору. Что посоветуете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 11:09
Здравствуйте. Высеяли кандиду, но где чувствительность?