Острый односторонний гайморит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я не знаю уже что делать и к кому обратиться за советом! Ещё сегодня воскресенье и ничего не работает. Дня 3 назад заметил жёлтые выделения из одной ноздри но они быстро прошли и не придал этому значение. Вчера 23.12.2017 почувствовал неприятный привкус во рту, как будто стекает по носоглотке очень что-то вонючие. Померил температуру 37.7 была начал уже паниковать, что делать, в итоге просидел до 2 часов ночи так всё и осталось плюс болело слева и отдавало в лице с левой стороны где глаз и внизу, ну классический симптом. Потом померил температуру 38.5, поехал ночью в больницу которая принимала, одна в городе в это время, сделали снимок, врач сказал односторонний острый гайморит, предложил сразу прокол, я этого боюсь не знаю как. Можно ли как-то обойтись без прокола? Я отказался, врачь написал колоть антибиотики но горантии никакой он не дает, напугал меня всем чем можно, я боялся даже заснуть ждать понедельника! Сегодня купил уколы сделал первый цефотоксин. Ещё таблетки и капли сосудосуживающие. Врачь напугал обезнадежил что врядли от антибиотиков может пройти. В аптеке женщина сказала когда покупал лекарства что возможно что и можно вылечиться антибиотиками. Доктор что делать не знаю, очень не хочу делать прокол, боюсь до жути, что делать не знаю, уже сил нет морально никаких. Ещё там с левой стороны больной зуб был давно уже, врач сказал что возможно из-за него. Вроде всё учел. Просто сколько статей уже прочитал и посмотрел передач об этом посмотрел, везде говорят что сейчас ЛОР врачи стараются обойтись без прокола, а тут такое, не знаю что думать!
Категория: Лор
Добавлен: 24 декабря 2017 года

1 ответ

Если запах зловонный, то скорее всего действительно от зуба.
Мне нужно снимок, тогда могу сказать нужно ли колоть или нет.
Если без прокола, то хотя бы кукушки нужно делать.

Пришлите снимок.