Острые Боли в паху справа при движении или сгибании-разгибании тела

Спрашивает: Рустем
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. При обращении в неотложку с острой болью в паху справа, около 2 недель при движении правой ноги или разгибания туловища, думали апендецит, в анализе мочи значится (nit pos 0,1 mg/bl). Большое ли это отклонение, так ли страшно? Другие анализы в норме.
Апендецит не подтвердился, отправили в поликлинику. Там тоже ничего не нашли. Сами проходят в течении примерно месяца. Данные боли повторялись 2 раза в разные годы, через 7 лет
Заранее спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

9 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-04 15:31
Добрый день. Это практически не отклонение. Белок - верхняя граница нормы. Пересдайте хороший развернутый анализ мочи.
Платная консультация
Рустем 2022-02-04 15:41
Я спрашивал про nit, а вы про белок. Я не понял что то.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-04 16:37
Нитриты (nit) для общего анализа мочи вообще не имеют значения.
Платная консультация
Рустем 2022-02-04 16:40
Я спрашивал изначально о nit в моем анализе, а вы о чем?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-04 19:26
И я об этом. Nit в общем анализе мочи не имеют значения.
Платная консультация
Рустем 2022-02-04 19:42
Я просто хотел узнать что говорит его повышенность у меня. У меня в анализе он выделен. Для чего то его же определяют
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-04 20:51
В моче много чего определяют, но не все показатели диагностически значимы. Он означает присутствие бактерий. Но чтобы понимать есть проблема или нет, нужно сдать хотя бы 2 анализа с разницей в несколько дней
Платная консультация
Рустем 2022-02-04 21:03
Спасибо! Просто у меня были острые боли в паховой области, а кроме этого анализа все были норм.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-04 21:17
Этот показатель не связан с болями