Острое воспаление придатков

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемые доктора. Месяц назад попала в стационар с задержкой менструации в 14 дней. Поставили острое воспаление придатков, параллельно с этим пошли месячные, очень обильные и болезненные, шли 7 дней. (Обычно шли 5 дней и не в таком количестве). Цикл 30-31 день. На данный момент сижу с задержкой в неделю, нормально ли это после воспаления придатков или нет? Нормализуется ли мой цикл? Очень переживаю, потому что не предохранялись с молодым человеком в овуляцию и не понимаю с чем связана задержка с беременностью или гормональным сбоем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

2 ответа

Добрый день, беременность конечно нельзя исключить, поэтому вам следует сделать тест на беременность. Если тест будет негативный то это скорее всего гормональный сбой, и вам необходимо будет сделать узи органов малого таза, определить причину задержки
Платная консультация
Екатерина 2016-12-09 15:39
Огромное спасибо!