Острая боль в тбс

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Появилась острая боль в тазобедренном суставе при наклоне, боль при ходьбе, ранее делали Мрт илеосокральных сочленений в 2019 году, подскажите каково должно быть лечение и какие исследования нужно сделать?
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-07-16 22:39
В рекомендациях врача при описании МРТ указана необходимость клинико-рентгенологического сопоставления. Как Вы для себя ее понимаете, раз задаете заочный вопрос здесь?