Результаты мрт и жалобы на острую боль

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Поликистоз почек, МКБ.
Здравствуйте, у мужа 3й месяц очень сильные боли в правом коленном суставе. Передвигается исключительно в наколеннике, без него боль усиливается. В 2008 году была операция- резекция рога мениска (какого именно, не помню). 12.06.21 сделали МРТ, описание прилагаю. Подскажите пожалуйста, на сколько это серьёзно, и как можно помочь мужу, до очного визита к специалисту (в госпиталь он попадёт не ранее 22 июня, т. к. врач в отпуске)
Добавлен: 14 июня 2021 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-06-14 15:46
Здравствуйте! По Мрт есть показания к повторной артроскопии. Введения гиалуронрвой кислоты будет не особо эффективным
Юлия 2021-06-14 16:25
Артоскопия - это операция?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-06-14 16:38
Да