Результат МРТ, требуется ли операция
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста, требуется ли операция, судя по этим результатам МРТ?
Пока нет возможности попасть ко врачу на очный прием.
На левом колене была операция по удалению мениска 7 лет назад. (спортивная травма + артроз) , Правое колено теперь тоже болит примерно так же. Боль при сгибании (поднятии/спуска с лестницы).
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Для обоснованного ответа требуется очная консультация с оригиналами МРТ.