Остеохондроз спаз в животе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, Безумно сильно болит шея сзади с лева отдает в нижнюю челюсть иногда. При этом кружится голова и спазм в горле хочется постоянно кашлить и спазмируется живот и тяжело дышать. Выпиваю ношпу живот отпускает дышать чуть легче а боль в шеи остается. Скажите пожалуйста может ли это быть от хондроза?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-02-21 22:08
Здравствуйте! Нужно сделать МРТ шейного отдела позвоночника. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд по 2 мг утром, 4 мг вечером 14 дней под контролем артериального давления (это препарат расслабляет мышцы и снимает болевой синдром), Мильгамма по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней, Мелоксикам по 7,5 мг 2 раза в день 10 дней совместно с омезом по 20 мг 2 раза в день 10 дней. Рекомендована очная консультация невролога.
Татьяна 2020-02-21 22:17
Спасибо большое! У невролога была болела только шея сказали хондроз с3 и с5
Татьяна 2020-02-23 17:04
Спасибо вам большое второй день намного легче плсле припоратов. Сохряняется только дурнота в голове будто пьяная.