Остеохондроз шейного отдела, головокружение
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, гипотиреоз, тонзилит
Здравствуйте, меня беспокоят периодически головокружение, началось в прошлом году, сейчас я в декрете, на дня я очень испугалась ходила как пьяная (пару дней потом как то само прошло) т. к с детьми большую часть времени одна очень переживаю, сделала доплерографию сосудов головы и шеи вроде норма, и МРТ шоп, результат приложила, сейчас принимаю Магне в6, у невролога была выписал физио СМТ под лопаточную область, ещё не ходила на физио, подскажите пожалуйста достаточно ли мне только физио или ещё что то нужно? Не знаю важно ли, у меня в правой околоушной слюнной железы аденома доброкачественная, планирую удалять осенью, ну я не думаю что головокружение от этого) спасибо Вам огромное заранее!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июля 2019 года

8 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-14 07:24
Здравствуйте.
Действительно, у Вас не выявлено патологии в сосудах. Вам необходима консультация лор-врача, для выявления или исключения патологии вестибулярного аппарата, который находится в улитке внутреннего уха. Вестибулопатию, или болезнь Меньера. Если всё окажется в норме, то пройдите МРТ мозга.