Остеохондроз поясницы, лечение после мрт

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Грыжа шейного позвоночника
Здравствуйте, болела поясница, после мрт сделали блокаду и прописали лечение, но до сих пор все равно боли есть, подскажите пожалуйста продолжать ли такое лечение или стоит сменить, заключение мрт прикрепила, заранее спасибо за ответ. Лечение вот такое
И лечение назначили
Добрый вечер.
1. Нимесил по 1 пак 1 р в д. (5-7 дней по самочувствию).
2. Нейромультивит Таблетки 1 р. В д.
3. Сирдалуд 4 мг. На ночь, если будет сонливость на следующий день, то 2мг. Строго на ночь.
4. Местно мазь НПВС любая. На область спины 2рв д.
5. Омез пока принимаете нимесил.
6. При длительной вертикализации можно корсет, но не злоупотреблять.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 февраля 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-02-25 23:05
Наталья доброго часа

Такое лечение назначается в острый период

Далее важно начать делать гимнастику с расслаблением мышц

В помощь вам терапевтическая йога, врач кинезиолог или лфк, которые подберут комплекс упражнений и проконтролируют их выполнение

Всех благ!