Остеохондроз крестцово-поясничного отдела

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я вам недавно задавала вопрос, и забыла спросить. Мне поставили диагноз остеохондроз крестцово-поясничного отдела позвоночника, назначили лечение. Мовалис 10 ампул
Мильгамма 10 ампул
Никотинка 10 ампул
Мидокалм в таблетках 150 - одной таблетке два раза в день, месяц
Подскажите мне пожалуйста, после 10 уколов мовалиса, следует еще пить таблетки до конца месяца, или таблетки Мелоксикам, или больше не стоит продолжать после 10 ампул. Кроме как Мидокалм? Подскажите мне пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 января 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-11 12:55
Здравствуйте.

Приема Мовалис достаточно в течение 10 дней.
Месяц его пить не нужно.
Виолетта 2021-01-12 06:54
Спасибо за ответ! А может быть такое, что при остеохондрозе пояснично крестцового отдела позвоночника, ещё после 5 уколов мовалиса до сих пор болит? То слабо, то сильнее
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-12 20:03
Да. конечно такое возможно. Кроме инъекций нужно начинать и физиотерапию, а также лечебную гимнастику для укрепления мышц спины.
Лечение должно быть комплексным.